डोडा के उपायुक्त ने कार्यालय कर्मचारियों के साथ परिचयात्मक बैठक बुलाई

 

डोडा, 02 मार्च (हि.स.)।

डोडा के उपायुक्त कृष्ण लाल ने आज सम्मेलन कक्ष में उपायुक्त कार्यालय के अधिकारियों और कर्मचारियों के साथ एक परिचयात्मक बैठक बुलाई।

अधिकारियों और कर्मचारियों ने अपना परिचय दिया और उपायुक्त को अपनी-अपनी भूमिकाओं, जिम्मेदारियों और कार्यालय के विभिन्न विभागों द्वारा संभाले जा रहे प्रशासनिक कार्यों से अवगत कराया।

उपायुक्त ने शासन में जनहित से जुड़े दृष्टिकोण को अपनाने पर जोर दिया और जनता की शिकायतों के शीघ्र और प्रभावी निवारण के महत्व को रेखांकित किया।

कृष्ण लाल ने कुशल, पारदर्शी और नागरिक-हितैषी सेवा वितरण सुनिश्चित करने के लिए सभी अधिकारियों के बीच समर्पण, समन्वय और टीम वर्क की आवश्यकता पर बल दिया।

बैठक में सहायक राजस्व आयुक्त , लेखा अधिकारी (डीसी कार्यालय), सहायक निदेशक योजना, निर्वाचन नायब तहसीलदार और अन्य उपस्थित थे।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / रमेश गुप्ता