आतिशी मार्लेना को लेकर भाजपा ने आआपा से पूछे सवाल

 


नई दिल्ली, 18 जनवरी (हि.स.)। दिल्ली भाजपा के महामंत्री एवं सांसद योगेंद्र चंदोलिया ने रविवार को दिल्ली विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष आतिशी मार्लेना को लेकर आम आदमी पार्टी (आआपा) से सवाल पूछा है।

योगेंद्र चंदोलिया ने प्रदेश भाजपा प्रवक्ता प्रवीण शंकर कपूर के साथ पत्रकार सम्मेलन को संबोधित करते हुए पूछा कि आतिशी मार्लेना ने सिखों के गुरु साहिबान के प्रति बेअदबी नहीं की तो आआपा नेताओं ने उन्हें 6 जनवरी की शाम से दिल्ली वालों और मीडिया से दूर क्यों रखा है।उन्होंने कहा कि 7 जनवरी को विधानसभा में आआपा विधायकों ने विधानसभा अध्यक्ष विजेंद्र गुप्ता से मंत्री कपिल मिश्रा द्वारा एक्स पर पोस्ट किए वीडियो पर आपत्ति करते हुए उसकी जांच कराने की मांग की। विधानसभा अध्यक्ष ने उनकी मांग को स्वीकार करके वीडियो को जांच के लिए भेज दिया। इस दौरान उस वीडियो पर पंजाब में दिल्ली के कैबिनेट मंत्री के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर एक ही दिन में वीडियो की जांच रिपोर्ट कैसे दे दी।

दिल्ली भाजपा सांसद ने आआपा नेतृत्व से सवाल किया की दिल्ली विधानसभा में हुई घटना पर अगर उन्हें आपत्ति थी तो उसकी एफआईआर दिल्ली में क्यों नहीं दर्ज की।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / धीरेन्द्र यादव