वाराणसी : श्रम व सेवायोजन मंत्री ने मुख्यमंत्री आवास योजना के लाभार्थियों में बांटा स्वीकृति पत्र

चिरईगांव ब्लाक सभागार में मंगलवार को कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इसमें श्रम एवं सेवायोजन विभाग के कैबिनेट मंत्री अनिल राजभर ने 208 मुख्यमंत्री आवास ग्रामीण योजना के लाभार्थियों को स्वीकृति पत्र सौंपा। इस दौरान सरकार के विकास कार्य गिनाए। 
 

वाराणसी। चिरईगांव ब्लाक सभागार में मंगलवार को कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इसमें श्रम एवं सेवायोजन विभाग के कैबिनेट मंत्री अनिल राजभर ने 208 मुख्यमंत्री आवास ग्रामीण योजना के लाभार्थियों को स्वीकृति पत्र सौंपा। इस दौरान सरकार के विकास कार्य गिनाए। 

कैबिनेट मंत्री ने कहा कि सरकार हर बेघर गरीब को छत मुहैया कराने के लिए संकल्पित है। आवास आवंटन में हर स्तर पर पारदर्शिता बरती गयी है। इसके बाद भी अगर कोई आवास लाभार्थी को बरगलाता है तो सूचना बीडीओ को देना चाहिए। ब्लाक प्रमुख चिरईगांव अभिषेक सिंह ने मानक अनुरूप आवास बनाने की अपील की। 

इस दौरान बीडीओ राजेश बहादुर सिंह, सहायक विकास अधिकारी पंचायत कमलेश सिंह,लालबहादुर पटेल,भाजपा के संजय सिंह सहित ग्रामप्रधान, कर्मचारी व लाभार्थी उपस्थित रहे।