वाराणसी : सीर गोवर्धन इलाके में मिला नवजात शिशु का शव, छानबीन में जुटी पुलिस
वाराणसी। लंका थाना क्षेत्र अंतर्गत सीर गोवर्धनपुर इलाके में एटा मंडी के पास रविवार को नवजात शिशु का शव पड़ा मिला। लोगों की नजर पड़ी तो पुलिस को सूचना दी। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने नवजात शिशु के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं अग्रिम कार्रवाई में जुटी रही।
रविवार को लोग पुल की तरफ गए तो नवजात का शव पड़ा दिखा। लोगों ने तत्काल फोनकर पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही लंका थाना पुलिस और एंबुलेंस की टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने नवजात शिशु के शव को अपने कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी प्रक्रिया पूरी करते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। लोग इस नृशंस घटना को लेकर गहरा आक्रोश व्यक्त करते नजर आए और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की। ग्रामीणों का कहना है कि इस तरह की घटनाएं समाज की संवेदनशीलता पर गंभीर सवाल खड़े करती हैं।