करौंदी महामनापुरी कॉलोनी में सड़क व ड्रेन बनकर तैयार, विधायक ने जनता को किया समर्पित 

विकास प्राधिकरण की ओर से करौंदी महामनापुरी कॉलोनी में नागरिक सुविधाओं को सुदृढ़ करने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम उठाया गया है। कॉलोनी के लेन नंबर 10 में सड़क और केसी ड्रेन निर्माण कार्य का रोहनियां विधायक डा. सुनील पटेल ने लोकार्पण किया। ममता त्रिपाठी के आवास से लेकर शोभा पटेल के आवास के सामने मुख्य नाली तक निर्माण कराया गया है। 
 

वाराणसी। विकास प्राधिकरण की ओर से करौंदी महामनापुरी कॉलोनी में नागरिक सुविधाओं को सुदृढ़ करने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम उठाया गया है। कॉलोनी के लेन नंबर 10 में सड़क और केसी ड्रेन निर्माण कार्य का रोहनियां विधायक डा. सुनील पटेल ने लोकार्पण किया। ममता त्रिपाठी के आवास से लेकर शोभा पटेल के आवास के सामने मुख्य नाली तक निर्माण कराया गया है। 

इस अवसर पर रोहनिया के विधायक और एमएसली व बीजेपी जिलाध्यक्ष हंसराज विश्वकर्मा, क्षेत्रीय पार्षद श्याम भूषण शर्मा बतौर मुख्य अतिथि उपस्थित रहे। लोकार्पण समारोह में जनप्रतिनिधियों ने निर्माण की गुणवत्ता और कार्य की समयबद्धता की सराहना करते हुए इसे विकास की दिशा में एक अहम उपलब्धि बताया। इस परियोजना के अंतर्गत लगभग 340 मीटर लंबी सड़क एवं केसी ड्रेन का निर्माण किया गया है, जिसकी अनुमानित लागत ₹33 लाख रुपये रही। यह परियोजना स्थानीय नागरिकों की सुविधा, सुगम आवागमन और जलभराव की समस्या के समाधान को ध्यान में रखते हुए क्रियान्वित की गई है।

कार्यक्रम के दौरान विकास प्राधिकरण के अधिशासी अभियंता अरविन्द शर्मा एवं अवर अभियंता सूर्यकांत तिवारी भी उपस्थित रहे। उन्होंने कार्य से संबंधित तकनीकी पहलुओं की जानकारी दी और बताया कि निर्माण में सभी गुणवत्ता मानकों का विशेष ध्यान रखा गया है। स्थानीय नागरिकों ने इस परियोजना के लिए प्रसन्नता व्यक्त की।