बजरडीहा में विवाहिता ने फांसी लगाकर कर ली खुदकुशी, परिवार में मचा कोहराम

भेलपुर थाना क्षेत्र के बजरडीहा मोहल्ले में मंगलवार को 24 वर्षीया विवाहिता नेहा शर्मा ने अपने कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना की सूचना पर एसीपी भेलूपुर प्रवीण सिंह, थाना प्रभारी समेत पुलिसकर्मी पहुंचे। फोरेंसिक टीम ने मौके की जांच की। इसके बाद शव फंदे से उतरवाकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। 

 

वाराणसी। भेलपुर थाना क्षेत्र के बजरडीहा मोहल्ले में मंगलवार को 24 वर्षीया विवाहिता नेहा शर्मा ने अपने कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना की सूचना पर एसीपी भेलूपुर प्रवीण सिंह, थाना प्रभारी समेत पुलिसकर्मी पहुंचे। फोरेंसिक टीम ने मौके की जांच की। इसके बाद शव फंदे से उतरवाकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। 

नेहा शर्मा का मायका मिर्जापुर में है। बजरडीहा में उसकी शादी मनीष शर्मा से हुई थी। मनीष मेडिकल रिपर्जेंटेटिव है। परिवारवालों के अनुसार नेहा ने पंखे के सहारे फांसी लगा ली थी।

सूचना पर नेहा के मायके वाले पहुंच गये और देहज प्रताड़ना का आरोप लगा रहे थे। नेहा की डेढ़ साल की एक बच्ची है। 

<a href=https://youtube.com/embed/pe0VhZHUSP8?autoplay=1&mute=1><img src=https://img.youtube.com/vi/pe0VhZHUSP8/hqdefault.jpg alt=""><span><div class="youtube_play"></div></span></a>" style="border: 0px; overflow: hidden"" style="border: 0px; overflow: hidden;" width="640">