चौबेपुर में चलती स्कार्पियों में लगी आग, हाइवे पर मची अफरातफरी
चौबेपुर थाना क्षेत्र के हाइवे पर दैत्रावीर बाबा मंदिर के पास शुक्रवार की शाम चलती स्कार्पियों में आग लगने से अफरातफरी मच गई।
May 12, 2023, 18:15 IST
वाराणसी। चौबेपुर थाना क्षेत्र के हाइवे पर दैत्रावीर बाबा मंदिर के पास शुक्रवार की शाम चलती स्कार्पियों में आग लगने से अफरातफरी मच गई।
बताया जाता है कि तेजी से जा रही स्कार्पियों के इंजन से अचानक धुआं निकला के बाद लपटें उठने लगी। यह देख चालक गाड़ी से कूदकर भागा। देखते ही देखते धुएं के गुबार के साथ स्कार्पियों आग का शोला बन गई। राहगीर लपटों से बचने के लिए इधर-उधर भागे। आवागमन रूक गया।
हालांकि सावधानी बरतते हुए दूसरे लेन से लोग आते जाते रहे। कुछ देर के बाद पुलिस और फायर ब्रिगेड के कर्मचारी पहुंचे। आग पर काबू पाने का प्रयास किया जा रहा था। वाहन में आग कैसे लगी इसका पता नही चल सका है।