पैपराजी पर भड़के रणबीर कपूर
रणबीर कपूर और आलिया भट्ट हाल ही में मुंबई में फिल्म 'दादी की शादी' की स्पेशल स्क्रीनिंग में शामिल हुए, जहां पैपराजी की भारी भीड़ ने उन्हें घेर लिया। इस दौरान अचानक बढ़ी भीड़ से असहज होकर रणबीर नाराज हो गए और उन्होंने फोटोग्राफर्स को पीछे हटने के लिए कहा। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिस पर फैंस अभिनेता का समर्थन करते नजर आ रहे हैं।
हालांकि, गुस्सा जाहिर करने के बाद रणबीर कपूर ने खुद ही स्थिति को संभाल लिया। उन्होंने पैपराजी से कहा कि उन्हें फोटो चाहिए तो व्यवस्थित तरीके से लें और थोड़ी दूरी बनाए रखें। उनके अनुरोध के बाद फोटोग्राफर्स पीछे हटे और रणबीर-आलिया ने आराम से पोज दिए। इस दौरान मौजूद लोगों ने भी एक-दूसरे को पीछे हटने के लिए कहा, जिससे माहौल शांत हो गया।
सोशल मीडिया पर इस घटना को लेकर बहस छिड़ गई है, जहां कई फैंस ने पैपराजी के व्यवहार पर सवाल उठाए हैं और कहा कि सेलेब्रिटीज की निजता का सम्मान जरूरी है। इस बीच फिल्म ‘दादी की शादी’ भी चर्चा में है, जिसमें नीतू कपूर और रिद्धिमा कपूर साहनी मुख्य भूमिका में नजर आएंगी। वहीं, रणबीर कपूर और आलिया भट्ट जल्द ही संजय लीला भंसाली की फिल्म ‘लव एंड वार’ में साथ दिखाई देंगे, जिसमें विक्की कौशल भी अहम भूमिका निभाते नजर आएंगे।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / लोकेश चंद्र दुबे