वाराणसी :  4 बीघा अवैध प्लाटिंग पर चला वीडीए का बुलडोजर, बिना ले आउट स्वीकृत कराए हो रहा था निर्माण

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। अवैध प्लाटिंग पर विकास प्राधिकरण की कार्रवाई लगातार जारी है। इसी क्रम में वीडीए की टीम ने मंगलवार को सारनाथ वार्ड में चार बीघा में विकसित हो रही अवैध प्लाटिंग को ध्वस्त करा दिया। प्रवर्तन दल ने बुलडोजर लगाकर अवैध निर्माण को गिरवा दिया। 

सारनाथ वार्ड के अनमोल नगर में अज्ञात लोगों की ओर से लगभग 04 बीघा में  बिना ले-आउट स्वीकृत कराए अवैध प्लाटिंग विकसित की जा रही थी। इसकी सूचना पर जोनल अधिकारी  देवचन्द्र राम, अवर अभियन्ता  जयप्रकाश गुप्ता के नेतृत्व में प्रवर्तन दल पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंची। वहीं जेसीबी लगाकर अवैध निर्माण को ध्वस्त करा दिया। 

वीडीए उपाध्यक्ष पुलकित गर्ग ने काशीवासियों से अपील किया कि वाराणसी विकास प्राधिकरण से ले-आउट अथवा मानचित्र स्वीकृत कराए बिना किसी भी प्रकार का निर्माण न करें। ऐसी दशा में प्राधिकरण की ओर से सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Share this story