वाराणसी : चोरों ने बंद मकान को बनाया निशाना, जेवरात और नकदी ले गए

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। लोहता थाना क्षेत्र स्थित बेदौली गांव में चोरों ने एक बंद मकान को निशाना बनाकर लाखों की चोरी की वारदात को अंजाम दिया। चोर जेवरात और नकदी लेकर चंपत हो गए। सूचना के बाद पुलिस ने मौका मुआयना किया। चोरों की पहचान के लिए सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। 

चंदौली के मूल निवासी सत्यनारायण चौहान अपने परिवार के साथ बेदौली में मकान बनाकर रहते हैं। उन्होंने बताया कि 14 मई को वह अपने पूरे परिवार के साथ चंदौली स्थित पैतृक गांव गए थे। रविवार को जब वे लौटे तो देखा कि उनके मकान का मेन गेट, मुख्य दरवाजे और आलमारी के ताले टूटे हुए थे। घर के अंदर से सोने की अंगूठी, झुमका, मंगलसूत्र, चेन, चांदी की पायल और कटोरी के साथ-साथ करीब 25 हजार रुपये नकद गायब थे।

सूचना मिलने पर लोहता थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू की। पुलिस ने घटना स्थल का मुआयना करने के साथ-साथ आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगालनी शुरू कर दी है ताकि आरोपियों की पहचान कर उन्हें पकड़ा जा सके।

Share this story