वाराणसी : वाटर पार्क में किशोर संदिग्ध हाल में डूबा, हालत नाजुक, जिला अस्पताल रेफर

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। शाहपुर चौबेपुर निवासी 15 वर्षीय आशीष पटेल, पुत्र नंद पटेल, सोमवार दोपहर अपने मित्रों के साथ चिरईगांव स्थित एक वाटर पार्क में नहाने गया था। मस्ती के माहौल के बीच अचानक एक अनहोनी हो गई। आशीष संदिग्ध परिस्थितियों में पानी में डूब गया और अचेत हो गया। 

घटना के बाद साथी मित्र शुभम यादव, विनय पटेल और गोरख पटेल ने उसे आनन-फानन में पानी से बाहर निकाला और एम्बुलेंस से प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र (पीएचसी) चिरईगांव पहुंचाया। पीएचसी में प्राथमिक उपचार के दौरान आशीष को होश आया, लेकिन उल्टी और चक्कर की शिकायत के चलते डॉक्टरों ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

शुभम और विनय ने बताया कि वे लोग आशीष के साथ ही नहा रहे थे। जब वे बाहर निकले, तो आशीष ने कहा कि वह भी आ रहा है। लेकिन थोड़ी देर बाद जब वह नजर नहीं आया, तो गोरख पटेल ने पानी में तलाश शुरू की। तभी आशीष बेहोशी की हालत में पानी में मिला।

Share this story