वाराणसी: बड़ागांव में सड़क हादसे में हेड कांस्टेबल अनिल पांडेय की दर्दनाक मौत

WhatsApp Channel Join Now
वाराणसी के बड़ागांव क्षेत्र के सेहमलपुर में सोमवार देर रात एक दुखद सड़क हादसे में 45 वर्षीय हेड कांस्टेबल अनिल पांडेय की मौत हो गई। हादसा तब हुआ जब एक अज्ञात वाहन ने उनकी बुलेट मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। अनिल पांडेय आजमगढ़ में तैनात थे और लखनऊ से बुलेट पर सवार होकर वापस लौट रहे थे।

जानकारी के अनुसार, हादसे के बाद अनिल पांडेय को गंभीर हालत में सतोमहुआ स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। प्राथमिक उपचार के बाद उनकी हालत को देखते हुए उन्हें ट्रामा सेंटर रेफर किया गया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गई।

मृतक अनिल पांडेय वाराणसी के आशापुर स्थित लोहिया नगर कॉलोनी के निवासी थे। घटना की सूचना मिलते ही उनके परिजनों और सहकर्मियों में शोक की लहर दौड़ गई। बड़ागांव पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और अज्ञात वाहन की तलाश में जुट गई है। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

Share this story