रामनगर के बलुआ और डोमरी घाट पर दो की मौत, पुलिस छानबीन में जुटी 

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। रामनगर थाना क्षेत्र में बलुआ घाट और डोमरी घाट पर दो अलग-अलग घटनाओं में दो व्यक्तियों की मृत्यु ने क्षेत्र में सनसनी फैला दी। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं घटना की छानबीन में जुटी रही। 

पहली घटना डोमरी घाट पर हुई, जहां 18 वर्षीय महताब खान, पुत्र मुस्ताक मोहम्मद, निवासी चौरहट, थाना मुगलसराय, जनपद चंदौली, गंगा में डूब गया। नहाने वालों की सूचना पर उपनिरीक्षक, फैंटम पुलिस के साथ मौके पर पहुंचे। जल पुलिस और स्थानीय गोताखोरों की मदद से शव को निकाला गया, लेकिन वह मृत अवस्था में था। मृतक के परिजन मौके पर मौजूद थे। पुलिस ने आवश्यक कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

दूसरी घटना बलुआ घाट पर हुई, जहां एक 65 वर्षीय अज्ञात व्यक्ति का शव मिला। उपनिरीक्षक फैंटम-09 के साथ मौके पर पहुंचे और स्थानीय लोगों से मृतक की शिनाख्त कराने की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिली। शव को लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल, रामनगर के मोर्चरी हाउस में रखवाया गया है।

Share this story