नई ऊर्जा के साथ काशी तैयार... विधायक सौरभ श्रीवास्तव ने पीएम मोदी की जनसभा के लिए कार्यकर्ताओं को किया प्रेरित

विधायक श्रीवास्तव ने कार्यकर्ताओं से अपील किया कि वे प्रधानमंत्री की जनसभा में भारी संख्या में लोगों को लेकर पहुंचें और इसे काशी की सबसे बड़ी जनसभा बनाने में अपना योगदान दें। उन्होंने कहा, "यह सभा काशी के लिए ऐतिहासिक होगी। हर कार्यकर्ता की जिम्मेदारी है कि वह अपने क्षेत्र से अधिकतम लोगों को सभा में लेकर पहुंचे।"
बैठक में सभी मंडलों के कार्यकर्ताओं ने एकजुट होकर भरोसा दिलाया कि वे विशाल जुलूस के रूप में सभा स्थल पर उपस्थित होंगे। उन्होंने कहा कि वे यह सुनिश्चित करेंगे कि हर गली, हर मोहल्ले और हर बूथ तक संपर्क कर अधिक से अधिक जनता को जोड़ा जाए।
विधायक ने कार्यकर्ताओं का मनोबल बढ़ाते हुए कहा कि काशी की जनता का आशीर्वाद भाजपा के साथ है, और 11 अप्रैल को यह समर्थन एक नई ऊर्जा के रूप में सामने आएगा। उन्होंने जोर दिया कि यह सभा केवल एक राजनीतिक कार्यक्रम नहीं, बल्कि काशी के जनमानस की ताकत का प्रतीक बनेगी।
बैठक के दौरान सभी मंडलों में रणनीतिक तैयारियों और बूथ स्तर पर जनसंपर्क अभियान को गति देने के निर्देश दिए गए। कार्यकर्ताओं ने जनसभा को अभूतपूर्व बनाने का संकल्प लिया और तैयारियों में पूरी ताकत से जुट गए हैं।
बैठक में प्रमुख रूप से अशोक पटेल, निर्मला पटेल, अभिषेक मिश्रा, डॉ. अनुपम गुप्ता, अमित राय, रामगोपाल वर्मा, रवि जायसवाल, मुकेश गुप्ता, राजेश कुशवाहा, प्रीति सिंह, अनुराग शर्मा, सोमनाथ यादव, शैलजा श्रीवास्तव, अजय प्रताप सिंह, शत्रुघ्न पटेल सहित अनेक कार्यकर्ता मौजूद रहे।