बाबा विश्वनाथ का आशीर्वाद लेकर नवागत मुख्य कार्यपालक अधिकारी ने संभाला कार्यभार, पहले दिन व्यवस्थाओं को जाना
Updated: Feb 1, 2024, 21:44 IST
WhatsApp
Channel
Join Now
वाराणसी। श्री काशी विश्वनाथ मंदिर के मुख्य कार्यपालक अधिकारी विश्व भूषण मिश्रा ने बुधवार को सायंकाल के समय मंदिर का कार्यभार ग्रहण किया। इससे पहले उन्होंने बाबा विश्वनाथ के दरबार में जाकर बाबा का षोडशोपचार पूजन किया और बाबा से मंगल कामना की।
इसके बाद मुख्य कार्यपालक अधिकारी ने मंदिर परिसर में भ्रमण कर व्यवस्था को जाना। मुख्य कार्यपालक अधिकारी ने सभी को ईमानदारी और सेवाभाव से काम करने की सलाह दी। इस दौरान मंदिर के अपर मुख्य कार्यपालक अधिकारी निखिलेश मिश्रा, डिप्टी कलेक्टर शंभू शरण सहित कई अन्य अधिकारी और कर्मचारी उपस्थित रहे।
बता दें कि विश्व भूषण मिश्रा इससे पहले वाराणसी में अपर आयुक्त प्रशासन रहे हैं। वहां उन्होंने काफी ईमानदारी पूर्वक अपना कार्य किया था। अब उन्होंने विश्वनाथ मंदिर के मुख्य कार्यपालक अधिकारी का कार्यभार ग्रहण करते ही अधिकारियों को ईमानदारी पूर्वक कार्य करने की सलाह दी है।

