वाराणसी : सड़क किनारे गड्ढे में गिरी बाइक, दो युवकों की मौत, मचा कोहराम

वाराणसी। चोलापुर थाना क्षेत्र के गोसाईपुर चौकी अंतर्गत भोपापुर गांव के समीप ब्रेकर पर उछलने के बाद बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे गड्ढे में गिर गई। इससे बाइक सवार दो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने दोनों को अस्पताल भेजा, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।
भोपापुर निवासी संदीप चौहान (28 वर्ष) चौबेपुर थाना के कादीपुर निवासी साजन चौहान (20 वर्ष) किसी काम से बाइक से गए थे। रात में घर लौटते समय भोपापुर स्थित पचपेड़वा बाबा मंदिर के पास पहुंचे, सड़क पर बने ब्रेकर पर उनकी बाइक अनियंत्रित हो गई। तेज रफ्तार के कारण बाइक फिसलकर सीधे सड़क किनारे गहरे गड्ढे में जा गिरी, जिससे दोनों को गंभीर चोटें आईं।
घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने तुरंत एंबुलेंस की मदद से दोनों घायलों को चोलापुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भिजवाया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया, पूरे गांव में मातम पसरा हुआ है।