वाराणसी : गर्ल्स हॉस्टल में छात्रा से छेड़खानी, हिरासत में आरोपी, छानबीन में जुटी पुलिस
वाराणसी। दुर्गाकुंड क्षेत्र के एक गर्ल्स हॉस्टल में 15 अगस्त की रात छात्रा से छेड़खानी का मामला सामने आया है। पीड़िता भेलूपुर थाना क्षेत्र के कौड़िया माता मंदिर के समीप गर्ल्स हॉस्टल में रहकर कोचिंग कर रही थी। घटना की सूचना छात्रा ने तुरंत डायल 112 पर दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को हिरासत में ले लिया। फिलहाल भेलूपुर थाने में उससे पूछताछ की जा रही है।
भेलूपुर थाना प्रभारी सुधीर कुमार त्रिपाठी ने बताया कि देर रात डायल 112 से सूचना प्राप्त होने के बाद दुर्गाकुंड चौकी की पुलिस टीम हॉस्टल पहुंची। छात्रा की शिकायत पर आरोपी को हिरासत में लेकर थाने लाया गया है। छात्रा से तहरीर मांगी गई है, जिस आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई होगी। साथ ही हॉस्टल के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि घटना की सच्चाई स्पष्ट हो सके।
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह जौनपुर की रहने वाली है और वाराणसी में रहकर प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रही है। छात्रा ने साफ कहा कि हॉस्टल परिसर के भीतर ही उससे छेड़खानी की गई। इस मामले में हॉस्टल संचालक से भी पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि छात्रा के परिजन को सूचना दे दी गई है और उनके आने के बाद लिखित तहरीर लेकर आगे की कार्रवाई तय की जाएगी।

