नगर निकाय चुनाव को लेकर उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक वाराणसी दौरे पर, कई कार्यक्रम में हुए शामिल

वाराणसी। यू.पी. में होने वाले नगर निकाय चुनाव (municipal elections) को लेकर उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक (Deputy CM Brijesh Pathak) वाराणसी दौरे पर हैं। बृजेश पाठक बीजेपी प्रत्याशी अशोक तिवारी के समर्थन में विभिन्न कार्यक्रमों में शामिल होकर प्रचार प्रसार करेंगे। इस दौरे के दौरान बृजेश पाठक काशी हिंदू विश्वविद्यालय के स्वतंत्रता भवन में आयोजित एक कार्यक्रम में सामिल हुए। जिस दौरान उन्होंने नगर निकाय चुनाव को लेकर बड़ा दावा किया।
उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम बृजेश पाठक ने कहा कि नगर निकाय की सभी सीटों पर भारतीय जनता पार्टी की जीत होने वाली है। वहीं कार्यक्रम में समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) पर तंज कसते हुए कहा कि अखिलेश यादव एसी वाले कमरे में बैठकर राजनीति करते हैं, धरातल की जानकारी उनको नहीं है। वह ऐसे ही बयान देते हैं और ट्वीट करते हैं जो मीडिया में उन्हें बनाए रखें।
गौरतलब है कि डिप्टी सीएम बृजेश और केशव प्रसाद मौर्य (Keshav Prasad Maurya) वाराणसी में चुनाव प्रचार करने के लिए पहुंचे हैं। बृजेश पाठक के साथ केशव प्रसाद मौर्या भी काशी हिंदू विश्वविद्यालय के स्वतंत्रता भवन में आयोजित सेवा भारती समिति काशी प्रांत के कार्यक्रम में भी शामिल हुए। कार्यक्रम के पश्चात निकाय चुनाव को लेकर महिला मोर्चा के कार्यक्रम में भी शामिल होंगे और देर रात उद्योगपतियों और डॉक्टरों से भी मुलाकात करेंगे।
हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्वाइन करने के लिये यहां क्लिक करें, साथ ही लेटेस्ट हिन्दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लिये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लिये यहां क्लिक करें।