पत्नी से चल रहा था विवाद, आज अपनी मां से ही हो गई लड़ाई, गुस्से में तोड़ दी पुलिस चौकी, एसीपी चेतगंज ने बताया...

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। चेतगंज थाना क्षेत्र के पानदरीबा पुलिस चौकी में शनिवार को हुई तोड़फोड़ के मामले में पुलिस की ओर से आधिकारिक बयान सामने आया है। एसीपी चेतगंज, डॉ. ईशान सोनी ने बताया कि गिरफ्तार युवक कपिल चौरसिया का लंबे समय से अपनी पत्नी के साथ विवाद चल रहा है। मामला न्यायालय में विचाराधीन है।

एसीपी के मुताबिक, इसी बीच शनिवार को युवक की अपनी मां से भी कहासुनी हो गई। विवाद के बाद गुस्से में वह घर से रॉड लेकर निकला और पानदरीबा पुलिस चौकी पहुंचकर खिड़कियों व दरवाजों के शीशे तोड़ने लगा। चौकी प्रभारी ने तत्परता दिखाते हुए युवक को रॉड समेत पकड़ लिया और थाने ले जाकर पूछताछ शुरू की गई।

संबंधित खबर : पानदरीबा पुलिस चौकी पर युवक ने किया हमला, रॉड से तोड़े शीशे, पकड़कर चेतगंज थाने में हो रही पूछताछ

डॉ. सोनी ने यह भी बताया कि युवक की मानसिक स्थिति ठीक नहीं बताई जा रही है, जिसकी वजह से उसने यह कदम उठाया। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

देखें वीडियो

Share this story