चितईपुर में होटल में चल रहा था सेक्स रैकेट, SOG-2 टीम ने की छापेमारी, 16 धराए, आपत्तिजनक सामग्री बरामद
वाराणसी। चितईपुर थाना क्षेत्र स्थित एक होटल में देह व्यापार के अड्डे का एसओजी-2 टीम ने भंडाफोड़ किया है। कार्रवाई में 9 महिलाएं, 6 पुरुष और होटल का मैनेजर पकड़े गए। मौके से भारी मात्रा में कंडोम और शक्तिवर्धक दवाइयां भी बरामद हुईं।

डीसीपी क्राइम सरवणन टी को मिली सूचना के आधार पर एसीपी भेलूपुर गौरव कुमार के नेतृत्व में एसओजी-2 की टीम ने सोमवार को होटल पर छापा मारा। टीम को वहां से देह व्यापार में शामिल युवक-युवतियों का पूरा गिरोह मिला। डीसीपी क्राइम ने बताया कि यह नेटवर्क बड़ी चालाकी से काम कर रहा था। ग्राहकों को पहले किसी अन्य स्थान पर बुलाया जाता था, जहां उनकी संतुष्टि करने के बाद उन्हें होटल ले जाया जाता। वहां लड़कियों को उपलब्ध कराकर देह व्यापार का धंधा संचालित किया जाता था।

होटल मालिक की भूमिका की जांच
छापे के दौरान होटल का मैनेजर गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस अब होटल मालिक की भूमिका की जांच कर रही है। अधिकारियों का कहना है कि यदि उसकी संलिप्तता सामने आई, तो उसके खिलाफ भी कड़ी कार्रवाई की जाएगी। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि इस तरह के आपराधिक नेटवर्क पर लगातार निगरानी रखी जा रही है। गुप्त सूचनाओं और स्थानीय सूत्रों की मदद से कार्रवाई तेज की जा रही है।




