महाशिवरात्रि पर रवीना टंडन ने बेटी संग गौरी केदारेश्वर का लिया आशीर्वाद, काशी विश्वनाथ की मंगला आरती में भी हुईं शामिल 

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। काशी में महाशिवरात्रि का पावन पर्व पूरे हर्षोल्लास के साथ मनाया गया। श्रद्धालुओं ने बड़ी संख्या में मंदिरों में दर्शन-पूजन कर भगवान शिव की अराधना की। इस अवसर पर बॉलीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन ने भी गौरी केदारेश्वर मंदिर में पूजा-अर्चना की। उनके साथ पुलिस कमिश्नर मोहित अग्रवाल भी मौजूद रहे।

raveena tandon

बॉलीवुड की जानी-मानी अभिनेत्री रवीना टंडन महाशिवरात्रि के शुभ अवसर पर अपने परिवार के साथ काशी पहुंचीं। बुधवार तड़के उन्होंने अपनी बेटी राशा थडानी और अन्य परिजनों के साथ काशी विश्वनाथ मंदिर में मंगला आरती में भाग लिया और बाबा विश्वनाथ का आशीर्वाद लिया।

raveena tandon

भोर में हुए इस विशेष पूजन के दौरान पूरा मंदिर परिसर भक्तों की श्रद्धा और शिव भक्ति से सराबोर नजर आया। घंटों और शंखनाद के बीच बाबा की आरती में हिस्सा लेने के बाद रवीना टंडन ने वाराणसी मंडलायुक्त कौशल राज शर्मा सहित अन्य अधिकारियों से मुलाकात भी की।

महाशिवरात्रि के इस अवसर पर वाराणसी के प्रमुख शिवालयों में भक्तों का तांता लगा रहा। बाबा विश्वनाथ धाम को भव्य लाइटिंग और फूलों से सजाया गया था। हर-हर महादेव के जयघोष से पूरी काशी शिवमय हो उठी।

Share this story