रामनगर : चोरी की आटो से कर रहा था शराब की तस्करी, पुलिस ने किया गिरफ्तार

sarab taskari

वाराणसी। रामनगर पुलिस ने चोरी की आटो से शराब की तस्करी के मामले में अभिनीत चौरसिया को शुक्रवार को चौक चौराहा के पास से गिरफ्तार किया। इसके साथ ही उसके पास से चोरी की आटो बरामद किया है। अभिनीत चौरसिया मिर्जापुर जिले के अदलहाट थाना क्षेत्र का निवासी है।

पुलिस ने बताया कि विभिन्न मुकदमों में वांछितों की तलाश में पुलिस चौक चौराहा पर वाहनों की चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान आटो की चेकिंग की गई तो उसे चार पेटी अंग्रेजी शराब व बीयर की बोतलें मिली। आटो चालक अि भनीत से पूछताछ में उसने बताया कि वह शहर के शराब के ठेकों से शराब खरीदकर बिहार ले जाकर महंगे दाम पर बेचता है।

उसके पास से बरामद आटो पिछले दिनों लंका थाना क्षेत्र से चुराई गई थी। इस मामले में भुक्तभोगी ने थाने में रपट दर्ज कराई है। पुलिस ने बताया कि चोरी गई आटो का असली नम्बर यूपी 65 जीटी 3714 है जबकि चालक ने नम्बर प्लेट बदलकर यूपी 65 जीटी 3711 कर दिया था। 

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story