‘वनवास’ के प्रमोशन के लिए वाराणसी पहुंचे नाना पाटेकर, उत्कर्ष शर्मा और सिमरत कौर, काशी के घाट भी घूमे, कहा – फिल्म में समाज के लिए एक गहरा संदेश

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। फिल्म 'वनवास' के प्रमोशन के लिए शुक्रवार को एक्टर नाना पाटेकर, उत्कर्ष शर्मा व एक्ट्रेस सिमरत कौर वाराणसी पहुंचे। इस दौरान उन्होंने एक होटल में पत्रकारों से बातचीत की। जिसमें उन्होंने फिल्म के विषय, अपने किरदारों और शूटिंग के दौरान के अनुभवों पर खुलकर बातचीत की।

nana patekar

नाना पाटेकर का संदेशपूर्ण अनुभव

मीडिया से बातचीत के दौरान नाना पाटेकर ने कहा, "'वनवास' केवल एक मनोरंजक फिल्म नहीं है, बल्कि इसमें समाज के लिए एक गहरा संदेश भी छिपा है। यह फिल्म दर्शकों को सोचने पर मजबूर कर देगी और लंबे समय तक उनके दिलों में बसेगी।"  उन्होंने यह भी बताया कि इस फिल्म का हिस्सा बनकर उन्हें गर्व महसूस हो रहा है।

nana patekar

उत्कर्ष शर्मा का उत्साह

एक्टर उत्कर्ष शर्मा ने अपने किरदार के बारे में जानकारी साझा करते हुए कहा, "इस फिल्म में काम करना मेरे लिए एक अद्भुत अनुभव रहा। मेरी पूरी कोशिश रही है कि मैं अपने किरदार को पूरी ईमानदारी और मेहनत से निभा सकूं।"

पुष्पा-2 एक्टर अल्लू अर्जुन को 14 दिन की जेल, फिल्म की स्क्रीनिंग में मची भगदड़ से महिला की हुई थी मौत

काशी के ऐतिहासिक घाट भी घूमे

प्रेस इंटरेक्शन के बाद, नाना पाटेकर और उत्कर्ष शर्मा ने वाराणसी के ऐतिहासिक घाटों का दौरा किया। दोनों ने गंगा आरती में भाग लिया और शहर की समृद्ध सांस्कृतिक धरोहर का अनुभव किया। इस दौरान उन्होंने फैंस से मुलाकात की और उनके साथ तस्वीरें खिंचवाईं।

फिल्म 'वनवास' जल्द ही सिनेमाघरों में रिलीज़ होने जा रही है, और इसे लेकर दर्शकों में खासा उत्साह है। प्रमोशन के इस खास दौरे ने फिल्म के प्रति लोगों की उत्सुकता को और बढ़ा दिया है।
 

Share this story