मोबाइल पर लाइव होकर की खुदकुशी, हाथ की नस काटकर फंदे से झूला, लाश के सामने मिला फोन, आए थे कई वीडियो और वायस काल

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। नक्शी खाट इलाके में बिजली मिस्त्री के लाइव सुसाइड का मामला संज्ञान में आया है। उसमने मोबाइल पर लाइव होकर दोनों हाथ की नस काट ली। वहीं फांसी का फंदा लगाकर झूल गया। लाश के सामने मोबाइल पड़ा मिला। उस पर कई वीडियो व वायस काल आए थे। परिजन अंदेशा जता रहे कि किसी लड़की के चक्कर में उसने जान दे दी। परिजनों ने तहरीर नहीं दी है।

 

नक्खी घाट निवासी 23 वर्षीय आदर्श गुप्ता ने अपने घर के अंदर पावरलूम मशीन के सहारे नायलोन की रस्सी से फांसी लगा ली। इससे पहले उसने अपने दोनों हाथ की नस को ब्लेड से काट दिया था। सुबह बहन आरती जगी तो आदर्श की लाश फांसी के फंदे पर झूलती देखर शोर मचाया। इसके बाद परिजन मौके पर पहुंचे और उसके शव को फांसी के फंदे से नीचे उतारा। आदर्श के लाश के सामने उसका मोबाइल रखा हुआ था। मोबाइल पर कई वीडियो कॉल और वाइस कॉल आए थे। परिजनों का आरोप है कि आदर्श ने किसी लड़की के चक्कर में लाइव सुसाइड किया है। पिता प्यारेलाल व परिजनों ने बताया कि आदर्श बिजली मिस्त्री का काम करता था। मंगलवार रात पुराने पुल इलाके में अपने परचित के यहां शादी समारोह में गया था। जहां से देर रात वह लौटा और सोने चला गया। 

 

जैतपुरा इंस्पेक्टर राजकुमार ने बताया कि युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। आदर्श के मोबाइल को जांच के लिए विधि विज्ञान प्रयोगशाला भेजा गया है। जहां पर मोबाइल का लॉक खोल कर उसकी जांच की जाएगी। फिलहाल मृतक के परिजनों ने घटना के बाबत कोई तहरीर नहीं दी है।

Share this story