बेटी को दोस्त के साथ देख रिवाल्वर से कर दी फायरिंग, पुलिस ने पिता को किया गिरफ्तार

aresting

वाराणसी। लंका थाना क्षेत्र में हत्या के इरादे से लाईसेंसी रिवाल्वर से युवक पर फायरिंग के मामले में पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। पकड़ा गया व्यक्ति बलिया जिले का मूल निवासी है और वह लंका क्षेत्र के नेवादा सुंदरपुर में रहता है। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने फायरिंग करने के आरोपित को पिता को पकड़ लिया। पुलिस ने उसके पास से लाइसेंसी रिवाल्वर पांच करातूस और एक खोखा बरामद किया है।

बताया जाता है कि उक्त व्यक्ति की बेटी बुधवार की सुबह घर से निकली थी। काफी देर तक नही लौटी तो पिता उसकी तलाश करने लगे। बेटी को लेकर वह परेशान रहे। इसी दौरान पिता बेटी को खोजते बीएचयू ट्रामा सेंटर पहुंचे। देखा कि उनकी बेटी अपने दोस्त के साथ है। दोनों को देखते ही आग बबूला हो गये।

बेटी और उसके दोस्त को जमकर डांटा। इसी दौरान उन्होंने लाइसेंसी रिवाल्वर निकाल कर फायरिंग कर दिया। यह तो संयोग ही था कि कोई अनहोनी नही हो सकी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story