मंडुवाडीह के मिसिरपुर में अविवाहित युवती ने फांसी लगाकर दे दी जान 

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। मंडुवाडीह थाना क्षेत्र के लहरतारा मिसिरपुरा में शुक्रवार की दोपहर 18 वर्षीया प्रिया ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। सूचना पर पुलिस और फोरेंसिक टीम पहुंची। घटनास्थल की जांच के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।
बताया जाता है कि प्रिया की मां का निधन हो चुका है।

पिता छेदी लाल साधु बन चुके हैं और घर नही रहते। मिसिरपुरा स्थित अर्धनिर्मित मकान में प्रिया और बड़ी बहन राधिक के साथ रहती थी। राधिका घरो में काम करती है। बताया जाता है कि दोपहर में राधिका जब घरों से काम कर लौटी तो कमरे में पंखे की कुंडी से बहन प्रिया का शव लटकते देखा। तब उसने आसपास के लोगों को सूचना दी। इसके बाद पुलिस पहुंची। खुदकुशी का कारण अभी पता नही चल सका है।

प्रिया अविवाहित थी और राधिक भी अविवाहित है। बड़ी बहन की दोनों का खर्च चलाती है। मां ने दोनों का पहले ही साथ छोड़ दिया। पिता साधु होकर निकल लिए और अब छोटी बहन के भी साथ छोड़ देने से राधिका गहरे अवसाद में चली गई हैं। उसकी हालत बदहवासों जैसी थी।
 

Share this story