दशाश्वमेध घाट की गंगा आरती देख अभिभूत हुईं अभिनेत्री भाग्यश्री, दशाश्वमेध से गोदौलिया तक पैदल भ्रमण कर देखी काशी की दिव्यता
वाराणसी। दशाश्वमेध घाट पर गंगा सेवा निधि की ओर से आयोजित मां गंगा की भव्य आरती में शनिवार को बॉलीवुड अभिनेत्री भाग्यश्री शामिल हुईं। संध्या समय आरती के दौरान वैदिक मंत्रोच्चार, शंखनाद और दीपों की आभा से सजे घाट का दृश्य देखकर अभिनेत्री मंत्रमुग्ध नजर आईं। वह लगभग 30 मिनट तक दशाश्वमेध घाट पर मौजूद रहीं और पूरी श्रद्धा के साथ मां गंगा की आरती का साक्षी बनीं।

आरती के पश्चात अभिनेत्री भाग्यश्री ने दशाश्वमेध घाट से गोदौलिया तक पैदल भ्रमण भी किया। इस दौरान उन्होंने काशी की सांस्कृतिक छटा, घाटों की दिव्यता और गलियों की जीवंतता को नजदीक से देखा। घाट पर मौजूद श्रद्धालुओं और पर्यटकों में अभिनेत्री को देखने को लेकर उत्साह देखने को मिला।

इस अवसर पर गंगा सेवा निधि के अध्यक्ष सुशांत मिश्रा, कोषाध्यक्ष आशीष तिवारी, सचिव हनुमान यादव सहित संस्था के पदाधिकारी एवं बड़ी संख्या में श्रद्धालु उपस्थित रहे।



