शादी का झांसा देकर बिहार की गायिका से दुष्कर्म का आरोपित गिरफ्तार

duskarm

वाराणसी। बिहार के कैमूर जिले की गायिका को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म और जान से मारने की धमकी के मामले में लालपुर-पांडेयपुर पुलिस ने शुक्रवार को स्टूडियो संचालक सुनील यादव को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर उसे गोईठहां रिंग रोड के पास से पकड़ा। पुलिस ने उसके पास से मोबाइल, की पैड और दो सौ रूपये बरामद किये हैं। 

सुनील मूलरूप से गाजीपुर के खानपुर थाना क्षेत्र के सराय सुल्तान गांव का निवासी है। वह परिवार के साथ जानकी वाटिका पहड़िया में रहता है। इसका पहड़िया में स्टूडियो है। बताया जाता है कि इसके स्टूडियो में गायक व गायिका रिकार्डिंग के लिए आते हैं। इससे पहले भी वह युवतियों से छेड़खानी कर चुका था। लेकिन इस बार बिहार की गायिका ने उसके खिलाफ शिकायत दर्ज करा दी। पुलिस ने गायिका की तहरीर पर गुरूवार को दुष्कर्म व धमकी की रिपोर्ट दर्ज की थी।

बताया जाता है कि बिहार की गायिका उसके स्टूडियो में गाने की रिकार्डिंग के लिए आती थी। इसी दौरान उसने गायिका से नजदीकियां बढ़ा ली। फिर शादी का प्रलोभन देकर अपने जाल में फंसा लिया। इसके बाद उससे शारीरिक सम्बंध बनाकर उसका वीडियो बना लिया। फिर अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसका शारीरिक शोषण करता रहा। गायिका जब गर्भवती हो गई तो उसने शादी के लिए दबाव बनाया। इस पर सुनील ने शादी से इनकार कर दिया। आरोप है कि सुनील ने गायिका की हत्या कर लाश गायब कर देने की धमकी दी। तब जाकर युवती ने लालपुर-पांडेयपुर थाने में उसके खिलाफ रपट दर्ज कराई। 
 

हमारे टेलीग्राम ग्रुप को ज्‍वाइन करने के लि‍ये  यहां क्‍लि‍क करें, साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर और वाराणसी से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप डाउनलोड करने के लि‍ये  यहां क्लिक करें।

Share this story