BLW : एक वर्ष में सर्वाधिक 376 रेल इंजन उत्पादन पर महाप्रबंधक अंजली गोयल ने कर्मचारियों को दी बधाई 

WhatsApp Channel Join Now

वाराणसी। बनारस रेल इंजन वर्कशॉप पहुँच कर बरेका महाप्रबंधक अंजली गोयल ने अबतक का सर्वाधिक लोको निर्माण किए जाने पर कर्मचारियों की हौसला अफजाई की । बनारस रेल इंजन वर्कशॉप में महाप्रबंधक अंजली गोयल ने प्रमुख विभागाध्यक्षगणों और अधिकारियों के साथ विभिन्न शॉप जैसे लोको असेंबली शॉप, लोको फ्रेम शॉप, न्यू ब्लॉक शॉप शॉप आदि का दौरा किया। 

निरिक्षण के दौरान वित्तीय वर्ष 2021-22 के दौरान अब तक के सर्वाधिक रेल इंजनों का निर्माण कर एक नया कीर्तिमान स्थापित कर इतिहास रचने पर कर्मचारियों की हौसला अफजाई के साथ शुभकामनाएं दी। 

GM Anjali Goyal congratulated the BLW  employees

उल्लेखनीय है कि बरेका ने मोजाम्बिक को निर्यात 04 रेल इंजनों सहित कुल 367 रेल इंजनों का उत्पादन किया गया, जो अपने आप में एक बहुत बड़ी उपलब्धि है । महाप्रबंधक ने अपने संबोधन में कहा कि हमें एक टीम भावना के साथ कार्य करते हुये उत्पादन में निरंतरता और गुणवत्ता को बनाये रखना होगा साथ ही साल दर साल अपने ही कीर्तिमान को तोड़ने की परंपरा जारी रख कर अधिक से अधिक से लोको बनाना है I 

GM Anjali Goyal congratulated the BLW  employees

उन्होंने आगे कहा कि मुझे उम्मीद है कि दिये गए लक्ष्य को हमारे कर्तव्यनिष्ठ कार्य के प्रति समर्पित अधिकारी व कर्मचारी पूरा ही नही करेंगे अपितु अधिक रेल इंजनों का उत्पादन करेंगे I हमारी क्षमताएं असीम है I इस दौरान कर्मचारी अपने मध्य महाप्रबंधक को पाकर फूलें नही समा रहे थे I 

GM Anjali Goyal congratulated the BLW  employees

Share this story