सूरत: आइसीपीएल ओपनिंग सेरेमनी में बिग-बी को देखने उमड़ी भीड़, भगदड़ में कांच का गेट टूटा

WhatsApp Channel Join Now
सूरत: आइसीपीएल ओपनिंग सेरेमनी में बिग-बी को देखने उमड़ी भीड़, भगदड़ में कांच का गेट टूटा


सूरत: आइसीपीएल ओपनिंग सेरेमनी में बिग-बी को देखने उमड़ी भीड़, भगदड़ में कांच का गेट टूटा


सूरत, 09 जनवरी (हि.स.)। सूरत के पीपलोद स्थित लालभाई कॉन्ट्रैक्टर स्टेडियम में इंडियन स्ट्रीट प्रीमियर लीग (आइसीपीएल) सीजन-3 का आगाज आज से हो गया है। इसकी ओपनिंग सेरेमनी में क्रिकेट और बॉलीवुड जगत के कई सितारे पहुंचे। इसी बीच बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन के सूरत आगमन की खबर मिलते ही उनके प्रशंसकों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी।

जानकारी के अनुसार, अमिताभ बच्चन सूरत के अडाजण क्षेत्र स्थित कासारिवेरा रेसिडेंसी में उद्योगपति सुनील शाह के निवास पर पहुंचे थे। जैसे ही फैंस को इसकी सूचना मिली, बड़ी संख्या में लोग वहां जमा हो गए। बिग-बी को देखने और उनके साथ फोटो खिंचवाने के लिए मची अफरा-तफरी में एंट्री गेट का कांच का दरवाजा टूट गया। इस हादसे में कुछ लोगों के घायल होने की खबर सामने आई है।

लालभाई कॉन्ट्रैक्टर स्टेडियम में आयोजित हाई-ऑक्टेन टेनिस बॉल टी-10 क्रिकेट लीग आइसीपीएल के उद्घाटन समारोह में अमिताभ बच्चन के अलावा सचिन तेंदुलकर, सूर्यकुमार यादव सहित कई दिग्गज हस्तियां मौजूद रहीं। एयरपोर्ट से लेकर कार्यक्रम स्थल तक, हर जगह फैंस ने अपने चहेते सितारों के साथ फोटो लेने के लिए भारी भीड़ लगा दी।

कासारिवेरा रेसिडेंसी में हालात बेकाबू होते देख पुलिस मौके पर पहुंची और भीड़ को नियंत्रित किया। इसके बाद सुरक्षा व्यवस्था के बीच अमिताभ बच्चन को सुरक्षित भीड़ से निकालकर होटल ले जाया गया।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / यजुवेंद्र दुबे

Share this story