अरविंद केजरीवाल ने राम जन्मभूमि और हनुमानगढ़ी में किए दर्शन
अयोध्या, 26 जून (हि.स.)। आम आदमी पार्टी (आआपा) के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने शुक्रवार को श्रीराम जन्मभूमि मंदिर और हनुमानगढ़ी में दर्शन किये।
रामलला के दर्शन के बाद आआपा नेता और दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने मीडिया से बात की। केजरीवाल ने कहा कि आज श्रीराम मंदिर में प्रभु रामलला के दर्शन का परम सौभाग्य मिला। यह भव्य मंदिर करोड़ों हिंदुओं की आस्था और गौरव का प्रतीक है। राम मंदिर में प्रभु की मनमोहक मूरत की दिव्य आभा को शब्दों में पिरोना असंभव है।
उन्होंने कहा कि हमने भगवान से प्रार्थना की कि जिन लोगों ने भी श्रीराम मंदिर से चढ़ावा चोरी करने का महापाप किया है, वे उन्हें कठोर से कठोर दंड दें। उन्होंने आज अयोध्या श्रीहनुमान गढ़ी मंदिर में बजरंगबली के दर्शन किया। इस दौरान महंत धर्मदास व अन्य साधु-महात्माओं के सानिध्य का सौभाग्य मिला।
हिन्दुस्थान समाचार / पवन पाण्डेय

