विपुल अमृतलाल शाह की 'बियॉन्ड द केरल स्टोरी' का ऐलान

WhatsApp Channel Join Now
विपुल अमृतलाल शाह की 'बियॉन्ड द केरल स्टोरी' का ऐलान


विपुल अमृतलाल शाह की 'बियॉन्ड द केरल स्टोरी' का ऐलान


अदा शर्मा की फिल्म 'द केरल स्टोरी' को रिलीज़ से पहले जहां जबरदस्त आलोचनाओं का सामना करना पड़ा था, वहीं रिलीज़ के बाद इसने बॉक्स ऑफिस पर शानदार प्रदर्शन करते हुए दर्शकों का दिल जीत लिया। फिल्म की इसी बड़ी सफलता को आगे बढ़ाते हुए अब निर्माता विपुल अमृतलाल शाह इसके सीक्वल के साथ लौट रहे हैं।

सीक्वल का ऐलान यूट्यूब पर 'बियॉन्ड द केरल स्टोरी' शीर्षक वाले वीडियो के ज़रिए किया गया है, जिसमें फिल्म की रिलीज़ डेट से भी पर्दा उठा दिया गया है। इस बार फिल्म के निर्देशन की कमान कामाख्या नारायण सिंह संभाल रहे हैं, जबकि कलाकारों की जानकारी फिलहाल सामने नहीं आई है।

'बियॉन्ड द केरल स्टोरी' के टीज़र में सिर्फ फिल्म का नाम दिखाया गया है, लेकिन उसके साथ दिया गया कैप्शन काफी कुछ कहता है। कैप्शन में लिखा है, 'उन्होंने कहा कि यह सिर्फ एक कहानी थी। उन्होंने इसे दबाने की कोशिश की, उन्होंने इसे बदनाम करने की कोशिश की। लेकिन सच्चाई रुकी नहीं। क्योंकि कुछ कहानियां खत्म नहीं होतीं। इस बार यह और भी गहरी है। इस बार, यह और भी दर्द देती है।

टीज़र के साथ यह भी साफ कर दिया गया है कि 'बियॉन्ड द केरल स्टोरी' 27 फरवरी 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी। फिल्म के ऐलान के साथ ही एक बार फिर यह प्रोजेक्ट चर्चा में आ गया है और दर्शक इसके आगे के अपडेट्स का बेसब्री से इंतज़ार कर रहे हैं।

--------------

हिन्दुस्थान समाचार / लोकेश चंद्र दुबे

Share this story