रणदीप हुड्डा का 'ओ रोमियो' से हटना, वजह अब हुई साफ

WhatsApp Channel Join Now
रणदीप हुड्डा का 'ओ रोमियो' से हटना, वजह अब हुई साफ


शाहिद कपूर की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'ओ रोमियो' का दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। विशाल भारद्वाज द्वारा हाल ही में जारी किया गया टीजर सोशल मीडिया पर खूब सुर्खियां बटोर रहा है। हालांकि टीजर में रणदीप हुड्डा की गैरमौजूदगी ने फैंस को हैरान कर दिया, क्योंकि पहले खबरें थीं कि फिल्म में विलेन की भूमिका रणदीप निभाने वाले हैं। अब इस पूरे मामले को लेकर एक अहम खुलासा सामने आया है।

निजी परेशानियों के चलते रणदीप ने लिया बाहर होने का फैसला

बॉलीबुड सूत्र ने बताया कि रणदीप हुड्डा ने फिल्म की तैयारी भी शुरू कर दी थी। सूत्र के अनुसार, रणदीप के हिस्से की शूटिंग शुरू होने से ठीक पहले उनकी निजी जिंदगी में कुछ गंभीर परेशानियां आ गईं। यह दौर पिछले साल अप्रैल का था, जब उनकी फिल्म 'जाट' (2025) रिलीज हुई थी। बताया गया कि इस दौरान रणदीप अपनी पत्नी लिन लैशराम की सेहत से जुड़ी समस्याओं और निजी हालातों से जूझ रहे थे, जिस वजह से उन्होंने काम से पहले परिवार को प्राथमिकता देने का फैसला किया।

रणदीप के बाहर होते ही हुई नई कास्टिंग

सूत्र के मुताबिक, रणदीप का प्रोजेक्ट से अलग होना पूरी तरह आपसी सहमति और मित्रतापूर्ण माहौल में हुआ। उनके बाहर निकलने के बाद निर्माताओं ने तुरंत विलेन के किरदार के लिए नई कास्टिंग की और अभिनेता अविनाश तिवारी को इस भूमिका के लिए साइन कर लिया। फिल्म में शाहिद कपूर के साथ विक्रांत मैसी, तृप्ति डिमरी, दिशा पाटनी, तमन्ना भाटिया, नाना पाटेकर और फरीदा जलाल जैसे दमदार कलाकार भी नजर आएंगे। 'ओ रोमियो' 13 फरवरी 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है।

--------------

हिन्दुस्थान समाचार / लोकेश चंद्र दुबे

Share this story